JAPON - Début Époque EDO (1603-1868)

Lot 58
Estimation :
250 - 300 EUR
MARU GATA en fer ajouré en maru bori d'un cavalier galopant au-dessus d'une rivière et pins. Non signée. École SHOAMI. Diamètre: 7,3 cm Provenance: Christian Magnier, 21 octobre 2006.
Mes ordres d'achat