JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 70
Estimation :
200 - 250 EUR
AOI GATA en fer à décor en léger relief d'une frise de chrysanthèmes et karakusa. Non signée. Hauteur: 8,8 cm Provenance: Vente Rieunier & associés, 26 février 2010, n°44.
Mes ordres d'achat