JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
NADEGAKU GATA en fer à décor ciselé en hira bori de deux môn sur une face et de cinq môn sur l'autre face, le mimi en forme de rosaire. Non signée. Hauteur: 8,2 cm Provenance: Vente Christie's, Londres, 18 mars 2008, n°243.
Mes ordres d'achat