JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
MANJU en laque fundame kinji et kirigane en forme de branche de pin. Non signé. Largeur: 5,2 cm Provenance: Vente Beaussant Lefèvre, 20 novembre 2008, n°234.
Mes ordres d'achat