CHINE, Compagnie des Indes - XVIIIe siècle

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 100EUR
DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor émaillé polychrome et or d'une femme jouant du qin devant une commode sous un pin. (Fêlure). Diamètre: 22,9 cm
Mes ordres d'achat