CHINE - Début du XIXe siècle

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE - Début du XIXe siècle
COUPE à bord évasé en porcelaine émaillée bleu clair. (Ébréchures). Diamètre: 19,5 cm
Mes ordres d'achat