CHINE - XIXe siècle

Lot 133
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE - XIXe siècle
PLAQUE en porcelaine blanc émaillé polychrome, représentant de paysage montagneux. Signature de CHENG MEN en haut à gauche. Hauteur: 57,5 cm Largeur: 25 cm Encadrée.
Mes ordres d'achat