JAPON - fin du XIXe siècle

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
JAPON - fin du XIXe siècle
VASE bouteille en porcelaine émaillée en bleu sous couverte, or et rouge de fer à décor de lotus, kiku, plaques sonores. (Important fêlure sur la panse). Hauteur: 24, 1 cm
Mes ordres d'achat