CHINE - Début du XXe siècle

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Début du XXe siècle
PETITE VERSEUSE À ALCOOL composée de deux bracelets en serpentine verte et montée en laiton dorée et cuivre à décor de dragons. La prise du couvercle en forme de singe assis. Hauteur: 8,5 cm
Mes ordres d'achat