CHINE - XIXe siècle

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE - XIXe siècle
DEUX PLAQUES DE SCEPTRE RUYI en néphrite sculptée en haut-relief sur l'une, de lettré sous les pins dans un paysage montagneux, sur l'autre, d'une branche de pêches de longévité et d'une chauve-souris en vol. 7,4 x 8 cm et 5,2 x 5,9 cm
Mes ordres d'achat