CHINE - XXe siècle

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - XXe siècle
PETIT VASE COUVERT en sodalite à décor en haut relief de deux qilong s'affrontant. (Éclat en bordure de col). Hauteur: 7,8 cm Socle en bois.
Mes ordres d'achat