CHINE - XXe siècle

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XXe siècle
CANARD mandarin assis en agate grise sculpté. (Égrenures à la queue). Largeur: 19,2 cm Socle en bois.
Mes ordres d'achat