Lot de trois épingles de cravate en or 750... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de trois épingles de cravate en or 750 millièmes et métal ornées de torsades, perle de culture et émaux bressant. Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat