Lot 3
50 - 100 EUR
Résultat : 150 EUR

Broche en or jaune 750 millièmes gravée de feuillages et coquilles, ornée au centre d'une micro-mosaïque à décor de fleurs.
XIXe siècle.
(Manques).
Hauteur: 4,5 cm
Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat