Lot 4
60 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

Collier de quarante-neuf perles de culture en légère chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes uni de forme navette.
Longueur: 39 cm
Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat