Collier de quarante-neuf perles de culture... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Collier de quarante-neuf perles de culture en légère chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes uni de forme navette.
Longueur: 39 cm
Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat