Lot 6
80 - 100 EUR
Résultat : 200 EUR

Collier articulé en or jaune 750 millièmes à doubles maillons ronds.
(Accident à un maillon).
Longueur: 70 cm
Poids: 9 g
Mes ordres d'achat