Lot 8
100 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

Broche formant médaillon ouvrant de forme ovale en or 750 millièmes et argent 925 millièmes ornée au centre d'un motif fleur dans un entourage de guirlandes de feuillages partiellement orné de perles et demi-perles.
XIXe siècle.
Hauteur: 4,5 cm
Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat