Lot 9
100 - 120 EUR
Résultat : 250 EUR

*Lot comprenant: trois bracelets montres de dame en métal, les tours de poignet en métal ou cuir; quatre bracelets montres de dame, les montres en or jaune 750 millièmes, les bracelets en métal et cuir, (poids brut: 48 g).
Mes ordres d'achat