Collier de cent-six perles de culture en... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Collier de cent-six perles de culture en chute, le fermoir en argent 925 millièmes serti de pierres de synthèse. Diamètre des perles: 8/8,50 à 3/3,50 mm
Mes ordres d'achat