Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre décoré de chevrons orné d'un petit saphir cabochon.
Tour de doigt: 52,5
Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat