Lot 13
150 - 200 EUR
Résultat : 140 EUR

Bague en or jaune 750 millièmes à décor de godrons ornée d'un saphir de forme ovale serti-clos.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat