Lot 18
200 - 300 EUR
Résultat : 210 EUR

Lot comprenant: une bague chevalière en or jaune 750 millièmes; une broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre de deux petites émeraudes poire.
Poids brut: 9 g
On y joint un médaillon ouvrant formant pendentif en métal doré gravé.
Mes ordres d'achat