Lot 20
300 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

Bague en platine 850 millièmes ornée d'une opale cabochon dans un entourage de petits diamants taillés en huit-huit.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat