Lot en or, 585, 750 millièmes ou monté en...

Lot 21
Aller au lot
300 - 500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 850 EUR

Lot en or, 585, 750 millièmes ou monté en...

Lot en or, 585, 750 millièmes ou monté en or et métal comprenant: pendentifs; étui; dé; bagues; etc...
Poids brut: 40 g
Vendu comme bris.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue