Lot en or, 585, 750 millièmes ou monté en... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Lot en or, 585, 750 millièmes ou monté en or et métal comprenant: pendentifs; étui; dé; bagues; etc... Poids brut: 40 g Vendu comme bris.
Mes ordres d'achat