Lot 23
300 - 400 EUR

Ensemble comprenant: trois anneaux en or jaune 750 millièmes sertis de saphirs, rubis et émeraudes.
(Pierres dépolies).
Tour de doigt: 47/48
Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat