Lot monté en or ou monté en or jaune 750... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 930EUR
Lot monté en or ou monté en or jaune 750 millièmes et métal comprenant: une broche profil de femme; un bracelet ajouré (accidenté); parties de colliers; alliance et bague sertie d'une pierre de synthèse. Poids brut: 51 g
Mes ordres d'achat