Lot 30
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Médaille pendentif en or jaune 750 millièmes gravé représentant la Vierge partiellement sertie de diamants taillés en rose.
Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat