Lot 31
400 - 500 EUR
Résultat : 800 EUR

Broche en or jaune 750 millièmes sertie d'une plaque de jade repercée et gravée à décor de chimères, ornée d'un petit rubis cabochon.
Longueur de la plaque: 7 cm
Poids brut: 46 g
Mes ordres d'achat