Lot 34
400 - 600 EUR
Résultat : 560 EUR

Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé gris, mouvement à quartz (postérieur), tour de poignet articulé, les maillons stylisant des huit.
Vers 1940.
Longueur: 18/19 cm
Poids brut: 31 g
Mes ordres d'achat