Lot 37
600 - 800 EUR
Résultat : 800 EUR

Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un motif fleur serti de diamants demi-taille et taillés en huit-huit dont un au centre plus important.
Tour de doigt: 55,5
Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat