Lot 45
300 - 400 EUR
Résultat : 700 EUR

Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ornée d'une aigue-marine ovale serti-clos.
Tour de doigt: 48/49
Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat