Graziella

Lot 46
400 - 600 EUR
Résultat : 800 EUR

Graziella

Bracelet rigide et ouvrant en ors 750 millièmes de plusieurs tons ajourés à décor d'éléphants.
Poids: 23 g
Mes ordres d'achat