Fred

Lot 47
400 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

Fred

Signé.
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de côtes torses ornée d'une citrine de forme ovale.
Tour de doigt: 49
Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat