Lot 48
80 - 100 EUR
Résultat : 300 EUR

Broche ovale en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de fleurs et feuillages partiellement sertie de diamants.
Longueur: 5,4 cm
Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat