Lot 49
100 - 150 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Collier de cent-dix perles de culture ou perles fine en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes orné d'une perle de culture entre des saphirs ronds.
Diamètre des perles: 2,00/2,50 à 6,00/6,50 mm
Longueur: 47,5 cm
Poids brut: 10,2 g
Mes ordres d'achat