Lot 50
250 - 300 EUR
Résultat : 600 EUR

Bague jonc en or jaune 750 millièmes émaillée noire ornée d'un rubis ovale serti-clos.
Tour de doigt: 56
Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat