Bracelet jonc semi-rigide formant ressort... - Lot 53 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Bracelet jonc semi-rigide formant ressort monté en or jaune et gris 750 millièmes, le centre orné d'un pavage de diamants ronds de taille brillant. Poids brut: 24 g
Mes ordres d'achat