MAUBOUSSIN

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
MAUBOUSSIN
Signé et numéroté. Pendentif composé d'une boule de verre renfermant une pierre de synthèse blanche, la monture en argent 925 millièmes retenue par un cordon en tissu noir.
Mes ordres d'achat