Bague chevalière en argent et vermeil 925... - Lot 73 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague chevalière en argent et vermeil 925 millièmes à décor de côtes torses, ornée d'une pierre de synthèse rose-brun de forme carrée. Tour de doigt: 51 Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat