Broche ovale en argent 925 millièmes ajouré,... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 74
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
Broche ovale en argent 925 millièmes ajouré, ornée de grenats serti-clos et d'hématites taillées en rose. Elle supporte trois pampilles. XIXe siècle. (Manque une pampille). Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat