Collier draperie en or jaune 585 millièmes,... - Lot 87 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 550EUR
Collier draperie en or jaune 585 millièmes, le centre orné d'aigues-marines serties clos dans un entourage de fleurettes, quatre d'entre elles en pampille. XIXe siècle Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat