Paire de broches en argent 925 millièmes... - Lot 88 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de broches en argent 925 millièmes et or 750 millièmes à décor de guirlandes enrubannées, le centre mobile, l'ensemble entièrement serti de diamants taillés en rose. XVIIIe siècle. (Manques). (Transformations). Poids brut: 20 g - Hauteur: 4 cm
Mes ordres d'achat