CARTIER

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CARTIER
N° 120 000 R/001360 Montre-bracelet en acier. Boîtier rond avec fermeture à vis. Cadran argenté avec chiffres romains, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer, date à guichet. Mouvement à quartz. Bracelet en acier avec boucle déployante signée. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne mais prévoir le remplacement de la pile). Diamètre: 34 mm Pour ce lot, la S.C. E. & S. Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10, Place Vendôme, 75001 Paris.
Mes ordres d'achat