Lot 115
600 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Paire de pendants d'oreilles, système à pince, en or jaune 750 millièmes à décor de fleurs et de filigranes, supportant trois motifs en pampille, chacun orné de deux rubis cabochon.
Hauteur: 6,5 cm
Poids brut: 31 g
Mes ordres d'achat