**Bracelet large et souple en or jaune 750... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 117
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
**Bracelet large et souple en or jaune 750 millièmes tressé, orné de cabochon de corail. (Réparations). Longueur: 19 cm Poids brut: 79 g
Mes ordres d'achat