Broche fleur en or jaune 750 millièmes partiellement... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 118
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Broche fleur en or jaune 750 millièmes partiellement amati à décor d'iris, ornée au centre d'un cabochon de jadéïte. Poids brut: 36 g
Mes ordres d'achat