BOIVIN

Lot 128
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR
BOIVIN
Paire de boucles d'oreilles de forme poire en or jaune 750 millièmes et acier, chacune ornée d'une émeraude cabochon. Vers 1960. Poids brut: 21 g Accompagnée d'une attestation d'authenticité de Madame Françoise Cailles et Jean- Norbert Salit.
Mes ordres d'achat