Bracelet ruban articulé en or jaune et gris... - Lot 135 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 135
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bracelet ruban articulé en or jaune et gris 750 millièmes, les maillons en forme de boules, le centre partiellement serti de petits diamants ronds de taille brillant. Longueur: 18 cm Poids brut: 42 g
Mes ordres d'achat