Lot formant parure en fils d'or jaune 750... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 145
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Lot formant parure en fils d'or jaune 750 millièmes gravés et unis ornée de quartz oeil de tigre et lapis lazuli cabochon, saphirs et diamants ronds comprenant: une paire de boucles d'oreilles (système à pince), signée Repossi; une bague, tour de doigt: 51 et une broche ronde. Poids brut total: 101 g
Mes ordres d'achat